Вверх
Вниз

Добро пожаловать!

Дата в игре: 240 - 251гг 4 эпохи.

Находясь перед выбором - жить, как обычный человек, старея и умирая, или же быть навеки проклятым, продолжая умирать снова и снова, — какой путь ты выберешь? И есть ли действительно этот выбор? Ведь все, что остается человеку на жизненном пути - шаг за шагом двигаться вперед, наперекор другим, наперекор себе, наперекор судьбе.
Наперекор механизму, что движет вселенной.
Наперекор всепоглощающему злу, что терзает эти земли.
Спаситель, герой, правитель, разрушитель, завоеватель, злодей. А так же всеми забытый доходяга. Кем бы ты ни был. Какой путь не выбрал.

Добро пожаловать, затерянная в оборотах Колеса, душа.
Добро пожаловать, в объятья своей судьбы!

L'Aeterna: adesso sono qui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L'Aeterna: adesso sono qui » На пороге перерождения » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

[html]
   <div id="guestroom">
        <div class="guest-logo"><span>Welcome!</span>
            <p>18+ | Souls-like | Эпизоды </p>
        </div>
        <div class="guest-admins">
            <p>Придержанные:</p>
            <table class="guestadmin">
                <tbody>
                    <tr>
                        <td>Внешности:</td>
                        <td>Роли\Акции:</td>
                        <td>Навечно:</td>                         
                    </tr>   
                    <tr>
                        <td><div id="guesttablediv"><b>Роль\Акция</b> - имя персонажа</td>
                        <td><div id="guesttablediv"><b>Роль\Акция</b> - имя персонажа</div></td>
                        <td><div id="guesttablediv">
<b>Alex Hogh Andersen</b><br>
<b>Karl Urban</b><br>
<b>Solas - Dragon Age: Inquisition</b><br>
<b>Charlie Hunnam</b><br>
<b>Corvo Attano - Dishonored</b><br>
<b>Altair - Assassins Creed</b><br>
</div></td>                       
                    </tr>                   
                </tbody>
            </table>
        </div>
        <div class="guest-text">
            <p>Добро пожаловать, заблудшая душа! В этой теме ты можешь
                задать интересующие тебя вопросы и получить на них ответы. А так же придержать роль или внешность.
                Шаблон ты найдешь ниже. Роли и внешности придерживаются на 5 дней с возможностью продления
                еще на 3 дня.</p>

        </div>
        <div class="guest-faces"></div>
        <div class="guest-other"></div>
    </div>
[/html]
Дискорд-Сервер Форума

Шаблон:

Код:
<b>Имя внешности\Роль\Акция</b> - имя персонажа

[hideprofile]

0

2

Никаких обсуждений, комментариев и поливания грязью друг друга по поводу 24.2.22, а так же гендерных, LGBTQ+

Значит ли это, что в поддержку события 24.02.22 и в поддержку LGBTQ+ тоже будет запрещено? Или будет как на многих форумах:  на словах "свои взгляды конфликты реала оставляйте в реале", а на деле бан получают только хейтеры лахты и всякие -фобы, а пропагандисты живут и радуются?

0

3

Инспектор Морали написал(а):

Значит ли это, что в поддержку события 24.02.22 и в поддержку LGBTQ+ тоже будет запрещено? Или будет как на многих форумах:  на словах "свои взгляды конфликты реала оставляйте в реале", а на деле бан получают только хейтеры лахты и всякие -фобы, а пропагандисты живут и радуются?

Доброго времени суток!
По поводу события 24.02.22 - запрещены любые высказывания. Будь они за или против. Форум это место для отдыха от инфополя. И в целом для этой темы есть другие площадки.

По поводу второй половины вопроса.
Тут следует уточнить: на форуме разрешены ЛГБТА-персонажи 2 гендеров и врольное общение за них. Т.е. персонаж может быть: либо мужчиной, либо женщиной. И может иметь отношения с противоположным полом (гетеро-), со своим полом (гомо-), с обоими полами (би-) и ни с одним (асексуальный персонаж). Но тут нужно опять-таки учитывать расписанные в матчасти прототипы народов. Т.е. у тех же Харад за однополые связи скорее всего убьют. Исключение - Тортуга, которая живет за счет борделей.

Во вне игровой зоны: Пропаганда какого-либо вида повестки - запрещена. То есть, как и с февральскими событиями - не важно за вы или против, просто запрещено. Кроме взаимных врольных мацаний, объятий и т.д. и т.п. Если какой-либо игрок будет продвигать повестку (не важно ЛГБТ, БЛМ, феминизм и т.д. и т.п.) от лица персонажа вне игры, аргументируя это тем, что это характерно для его персонажа - он тоже получит бан.

Для обсуждения повесток так же существуют соответствующие форумы, соцсети и прочее.

0

4

Здравствуйте, дорогие админы!
А у вас так задумано и гости могут отвечать в "нытляндии" и прочих темах, или  же это небольшая тех.ошибка?)

0

5

Заметка написал(а):

Здравствуйте, дорогие админы!
А у вас так задумано и гости могут отвечать в "нытляндии" и прочих темах, или  же это небольшая тех.ошибка?)

Добро, добро.
Так задумано)
Чтобы гости могли ворваться во флуд и перепугать АМС до кирпичей)

0

6

Ой, зря вы это сказали, я ж ворвусь хдд
Но спасибо за ответ!)))

0

7

Заметка написал(а):

Ой, зря вы это сказали, я ж ворвусь хдд
Но спасибо за ответ!)))

https://i.imgur.com/X8rejX3.png

0

8

Добра!
Уважаемые, скажите, пожалуйста, а насколько эльфы Цинвалл шовинисты, и впишется ли в ваше видение их азиатского мирка полноценно интегрированный в общественную жизнь обычный эльф?
Мне импонируют Цинвалл, как идея, и я бы охотно взял одного из них и не выпендривался, если бы не внешние особенности. Так что хочется рассчитывать на возможность совместить всё понравившееся, если это возможно.

И по темпу игры. У меня есть шансы найти для такого персонажа на проекте партнеров, водящих мужских персонажей, которые играют в темпе 2-3 поста в неделю в настоящем игровом времени?

Отредактировано Arafel (03.06.22 12:30)

0

9

Доброго.

Arafel написал(а):

полноценно интегрированный в общественную жизнь обычный эльф?

Вы хотите быть Цинвалл, но со внешностью не азиата? Я правильно понял?

Arafel написал(а):

которые играют в темпе 2-3 поста в неделю в настоящем игровом времени?

Амс может ответить пока за себя  - да. Просто на данный момент из Цинвалл я знаю только себя х)
И у нас мужчины в целом из персонажей вроде как преобладают опять же.

0

10

Ascher-Charon написал(а):

Доброго.

Вы хотите быть Цинвалл, но со внешностью не азиата? Я правильно понял?

Я готов обосновать на уровне доигровой биографии, как обычный эльф  оказался среди Цинвалл, если такое вообще возможно в их обществе. Без сиротских драматических историй с найденышами, а на уровне осознанного выбора персонажа.
Вопрос именно в возможности адекватной социальной интеграции "чужака" в их социум.

Ascher-Charon написал(а):

Доброго.
Амс может ответить пока за себя  - да.

Это очень хорошая новость.

0

11

Arafel написал(а):

Вопрос именно в возможности адекватной социальной интеграции "чужака" в их социум.

Может быть такое, так как в описании рас написано, что Харон забрал последователей, а там могли быть обычные эльфы.
А еще, мне очень стыдно, но я только сейчас заметил, что у нас исчез пост из путеводителя с эльфами. К вечеру постараемся вернуть.

Возможно, вас не пустят в подземную часть Ларога, где секретные секреты хранятся. Это максимум, который мне приходит на ум. Ну то есть туда, где непосредственно правящий совет сидит.

0

12

Может быть такое, так как в описании рас написано, что Харон забрал последователей, а там могли быть обычные эльфы.
А еще, мне очень стыдно, но я только сейчас заметил, что у нас исчез пост из путеводителя с эльфами. К вечеру постараемся вернуть.

А насколько адекватно такое обоснование?
Юноша-эльф из благородных, зафанатевший от крутости некоего прославленного воина из цинвалл, сбежал из дома и заявился в Ларог - по древним традициям просится в ученики к герою. Выдержал все пришедшие тому на ум испытания (с целью отделаться от доставучего нахала) ну и остался в учениках лет на двадцать (куда нам эльфам торопиться?)  Мне персонаж видится зубодробильно доставучим для эльфа из числа тех, кого посылают в преисподнюю, а они мало того, что быстро собираются туда, предвкушая приключения, так еще и возвращаются с кулсторями и сувенирами для всех друзей.
В итоге эльф живет среди цинвалл,  возможно служит в гвардии, возможно выполняет поручения совета там, где удобнее быть  эльфом без всяких магических метаморфоз и намерен жениться на дочери своего наставника. Квест за невесту выполнил и честь обязывает учителя сдержать слово вопреки своему нежеланию и нежеланию дочери. (В игре невеста, как самостоятельный персонаж, мне не нужна. Отыграю при необходимости, как NPС)

0

13

Arafel написал(а):

крутости некоего прославленного воина из цинвалл,

кажется, я буду не железкой Я просто собирался похожего перса писать.
скажем так, моя мечта еще до того как раса родилась.

Arafel написал(а):

А насколько адекватно такое обоснование?

Только сначала в Дреган, а потом уже с наставником в Ларог. А так вполне себе.

0

14

поздравляю вас с открытием
я в восторге, акция #0  просто потрясающая
только не понял, а куда надо шаблон из акции заполнить?

0

15

бомж с дубиной написал(а):

поздравляю вас с открытием
я в восторге, акция #0  просто потрясающая
только не понял, а куда надо шаблон из акции заполнить?

Спасибо))
В раздел анкет, по стандарту. Оборот Колеса.
Регистрируетесь под каким угодно именем (если не знаете конкретное) и скидываете.

0

16

анон сверху скинул ссылку на акцию на бомжа с дубиной, я прочитала ее, потом все остальное
и могу сказать что те кто сделал этот проект большие молодцы, вы сделали большую работу и хороший труд, красивый дизайн и интересный лор
когда будет побольше времени может быть нагряну к вам в гости, а пока желаю вам всех благ и хорошего старта

0

17

негорящая написал(а):

и могу сказать что те кто сделал этот проект большие молодцы, вы сделали большую работу и хороший труд, красивый дизайн и интересный лор

Большое Спасибо, очень приятно слышать.
Отдельное спасибо от Подвального за дизайн у него пунктик.

негорящая написал(а):

когда будет побольше времени может быть нагряну к вам в гости, а пока желаю вам всех благ и хорошего старта

Еще раз, Спасибо) Будем готовить "угли")

0

18

Ascher-Charon написал(а):

Только сначала в Дреган, а потом уже с наставником в Ларог. А так вполне себе.

Отлично. Спасибо за ответы.
Придержите, пожалуйста:

Код:
<b> Cody Fern\Роль\Акция</b> - Arafel

0

19

Arafel написал(а):

Отлично. Спасибо за ответы.
Придержите, пожалуйста:

До 9 числа за вами.

0

20

Добрый вечер)
Во-первых, не могу не присоединиться к высказавшимся выше: у вас интересно и красиво. С открытием вас)
Во-вторых, интересно, но несколько сложно, я на входе теряюсь в своих желаниях и заодно в матчасти. Не могли бы вы меня немного сориентировать: в какой касте/сфере деятельности/локации был бы актуален любознательный и жадный до знаний и жизни юноша-Цинвалл? Это, к сожалению, пока всё, что я знаю о персонаже, буду лепить его постепенно.

0

21

Добрый!

логос написал(а):

у вас интересно и красиво

Спасибо))

логос написал(а):

в какой касте/сфере деятельности

Зависит от того, чем хочет персонаж заниматься.

Если маг (тут тогда еще нужно будет к магам съездить), который хочет изобретать всякое: эхонимы. Их в касте обучают работе с магическими артефактами. И всяким таким.

Если кузнец, изобретатель, которому магия не нужна и подобное: экваним.

По локациям.
По факту получается, что Цинвалл занимают почти всю территорию гор от Ларога и до Врат Скорби.

В матчасти дана столица - Ларог, где дела делаются и Дреган, где Цинвалл торгуют с остальным материком. И где происходит обмен знаниями с остальными государствами.
Если вы хотите указать какое-либо еще поселение, то весь вышеуказанный участок гор в вашем распоряжении.
Если вы разбираетесь в азиатских исторических и около дорамах, то это будет стандартный город оттуда.

Если нет, то это небольшие городки в горах/долинах в азиатском антураже, где есть дом управляющего, дома жителей, таверны, рынки и проч + школа в которой учат основам. А так же могут учить чему-то специфическому. Например какому-либо специфическому стилю фехтования, или виду артефактов, зельям и т.д.

Если персонаж любознательный и жадный до знаний, предполагаю, что он обойдет все и доберется до столицы, где более престижные академии.

Либо же, если он у вас маг, то может остаться в городе магов (Аркмагикуме). Вот уж где знаний хоть отбавляй)). У направляющих (магов) есть Белые, которые специализируются как раз на коллекционировании знаний.

0

22

логос написал(а):

жадный до знаний

Если говорить об игровых персонажах, которые есть на ролевой и с которыми можно состыковаться. То это точно  Katalina, так как ее персонаж с проклятьем, которое завязано на сборе знаний.

0

23

логос написал(а):

Добрый вечер)
Во-первых, не могу не присоединиться к высказавшимся выше: у вас интересно и красиво. С открытием вас)
Во-вторых, интересно, но несколько сложно, я на входе теряюсь в своих желаниях и заодно в матчасти. Не могли бы вы меня немного сориентировать: в какой касте/сфере деятельности/локации был бы актуален любознательный и жадный до знаний и жизни юноша-Цинвалл? Это, к сожалению, пока всё, что я знаю о персонаже, буду лепить его постепенно.

Доброго в моем случае еще утра)
В принципе, помимо магов со всем их многоцветьем, специфических знаний самих цинвалл, собственно моих собратьев по проклятью, имеются еще так же как минимум маги-отступники в лесах Тюра и отчасти на Ашероне, плюс немало интересного в ходе заказов узнают наемники и прочие приключенцы, поэтому простор для фантазии действительно велик.
Так что, как вариант, можете пока зарегистрироваться под любым ником, чтобы было удобнее задавать вопросы. Как минимум у меня для большинства игроков не самый удобный для живого общения часовой пояс, ибо в основной пик активности во флуде у меня зачастую начинает светать и я сплю, но на ЛС вечерами отвечаю исправно.

0

24

С открытием вас. Шикарный диз. Шикарный лор.
Процветания вам долгого.

0

25

Мряу написал(а):

С открытием вас. Шикарный диз. Шикарный лор.
Процветания вам долгого.

Спасибо!  https://i.imgur.com/X8rejX3.png

0

26

Акция "Живые туманы" шикарна, как и сама идея создавать перса по ходу игры.
Новых игроков вам, господа.

0

27

Мряу написал(а):

Акция "Живые туманы" шикарна, как и сама идея создавать перса по ходу игры.
Новых игроков вам, господа.

Спасибо))
Так залетайте, не стойте на пороге)

0

28

Здравствуйте!
Возможно ли в вашем мире для вампира питаться кровью животных? Если возможно в течение ограниченного времени, то насколько ограничено это время? Что происходит с вампиром, который отказывается от крови людей и эльфов, но кровь животных всё же пьёт? В матчасти форума сказано, что некоторые вампиры воздерживаются от питья крови - как долго это может продолжаться? Да, я прочитала, что это зависит от силы воли, но всё же каков предельный срок - год, сто лет, тысяча?
Как именно сам вампир ощущает свою зависимость от крови? Как психологическую потребность или как физический голод или жажду? Если второе, то возможно ли как-то сгладить неприятные физические ощущения (даже если психологическая потребность остаётся)?
Возможно ли существование вампира, который, будучи отнюдь не рад зависимости от крови и связанным с ней неудобствам, избавляться от проклятия всё же не стремится, потому что не желает покидать этот мир (даже если цена - постоянное возрождение в Ахероне)? И если вампир возродился в Ахероне как ходячий труп, то необходимо ли ему идти на убийство, чтобы добыть кровь? Если необходимо - то может ли персонаж, обладающий сильной волей и высокими моральными принципами, выбрать в этом случае существование ходячего трупа, чтобы не стать убийцей (если к нему уже вернулось сознание, конечно)?
К сожалению, не очень удобно, когда мир авторский (а значит, по определению незнакомый гостю), но при этом нет читательского аккаунта, который дал бы возможность познакомиться с общим ходом сюжета и благодаря этому сориентироваться при создании персонажа. В матчасти я прочитала раздел о вампирах, но не знаю, с какими частями разделов по географии и т.п. стоит ознакомиться в первую очередь. Персонажа пришлось бы где-то поселить, но без знания сюжета есть риск наделать ляпов.

0

29

Эли написал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте, Эли. Постараюсь ответить на те вопросы, в которых уверена. Полагаю, глав.админ меня позже дополнит)

В матчасти я прочитала раздел о вампирах, но не знаю, с какими частями разделов по географии и т.п. стоит ознакомиться в первую очередь. Персонажа пришлось бы где-то поселить, но без знания сюжета есть риск наделать ляпов.

Начнем с простого. По сути, вампир может поселиться где угодно, так что вполне возможно выбрать просто более приглянувшийся регион. Да, мало кто из проклятых рискнет податься ближе к церкви,но в остальном... Пират, обзаведясь подобным проклятьем, вполне может по-прежнему обретаться на родных островах, стараясь себя особо не выдавать. Никто не заставляет вампиров обретаться исключительно в Ашероне.

И если вампир возродился в Ахероне как ходячий труп, то необходимо ли ему идти на убийство, чтобы добыть кровь? Если необходимо - то может ли персонаж, обладающий сильной волей и высокими моральными принципами, выбрать в этом случае существование ходячего трупа, чтобы не стать убийцей (если к нему уже вернулось сознание, конечно)?

При пробуждении все проклятые некоторое время не в своем уме, хотя проявления бывают разные. Кто-то яростно сражается с другими проклятыми и прочими порождениями Ашерона, кто-то жмется по углам, кто-то быстро может все вспомнить, кто-то некоторое время даже в имени своем сомневается. То есть, самую буйную часть своего пробуждения вполне можно попросту не помнить, приходя в сознательное состояние через несколько часов. Или получить помощь от одной из дев-хранителей - те вполне могут усмирять тех, кто забрел в их руины. В целом, все вполне можно комфортно "настроить" под персонажа с поправкой на местные реалии.

Как именно сам вампир ощущает свою зависимость от крови? Как психологическую потребность или как физический голод или жажду? Если второе, то возможно ли как-то сгладить неприятные физические ощущения (даже если психологическая потребность остаётся)?
Возможно ли существование вампира, который, будучи отнюдь не рад зависимости от крови и связанным с ней неудобствам, избавляться от проклятия всё же не стремится, потому что не желает покидать этот мир (даже если цена - постоянное возрождение в Ахероне)?

Кровь поддерживает в том числе ясность сознания и точность контроля способностей. Поэтому сильная воля и становится столь актуальная при отказе от нее. Но как раз после Ашерона голод может усиливаться, так как частые смерти никому не полезны, чем бы ты не был проклят)

Возможно ли в вашем мире для вампира питаться кровью животных? Если возможно в течение ограниченного времени, то насколько ограничено это время? Что происходит с вампиром, который отказывается от крови людей и эльфов, но кровь животных всё же пьёт? В матчасти форума сказано, что некоторые вампиры воздерживаются от питья крови - как долго это может продолжаться? Да, я прочитала, что это зависит от силы воли, но всё же каков предельный срок - год, сто лет, тысяча?

Думаю, со сроками все тоже будет разниться в зависимости от выбранного подвида и событий в био персонажа. Поэтому может оказаться более удобным предметно обсудить все уже через ЛС или Дискорд)

0

30

Спасибо за ответ!
Дискордом не пользуюсь, так что остаётся ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » L'Aeterna: adesso sono qui » На пороге перерождения » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно