Вверх
Вниз

Добро пожаловать!

Дата в игре: 240 - 251гг 4 эпохи.

Находясь перед выбором - жить, как обычный человек, старея и умирая, или же быть навеки проклятым, продолжая умирать снова и снова, — какой путь ты выберешь? И есть ли действительно этот выбор? Ведь все, что остается человеку на жизненном пути - шаг за шагом двигаться вперед, наперекор другим, наперекор себе, наперекор судьбе.
Наперекор механизму, что движет вселенной.
Наперекор всепоглощающему злу, что терзает эти земли.
Спаситель, герой, правитель, разрушитель, завоеватель, злодей. А так же всеми забытый доходяга. Кем бы ты ни был. Какой путь не выбрал.

Добро пожаловать, затерянная в оборотах Колеса, душа.
Добро пожаловать, в объятья своей судьбы!

L'Aeterna: adesso sono qui

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L'Aeterna: adesso sono qui » На пороге перерождения » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Хочу к Вам -
Поиск будущих путей

Тема для тех, кто определился с персонажем и историей, и хочет узнать найдет ли его концепт отклик в сердцах игроков. А так же всех тех, кто по каким-либо причинам не хочет стать Ищущим, прийти по заявке других игроков или взять НПЦ.

Шаблон:

Внешний Вид
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#262626][/td]
[td width=20%][img]https://via.placeholder.com/180x180[/img][/td]
[td][align=center][font=Alice][b]Имя внешности анг| рус[/b][/font]
[size=18][font=CorGar]Сюда пишем имя персонажа и его сферу деятельности.[/font][/size][/align]
[/td]
[td width=1px bgcolor=#262626][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#262626][/td]
[td][align=center]
[size=18][font=CorGar]Сюда пишем концепт своего персонажа, которым хотели бы прийти.[/font][/size][/align]
[/td]
[td width=1px bgcolor=#262626][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/ea/6e/21/255165.jpg

Олег Лебедев-Бовольский
Харальд Кольгримсон по прозвищу Куница.
Уроженец Тюра. Обычный человек, не маг, не оборотень, не проклятый


Мечник в дружине какого-нибудь ярла или даже князя. Может быть, в каком-то вольнонаемном отряд, если таковой уже имеется.
По сюжету можно было бы сыграть что-то в духе Тринадцатого воина, когда отряд позвала на помощь какая-нибудь деревушка, которой досаждает непонятная чертовщина. Или сопровождение какого-нибудь княжеского гостя/розыск кого-нибудь нужного князю где-нибудь в глухомани. Такого, в общем, плана.

Отредактировано Harald (13.06.22 09:20)

+2

3

Harald, Аэтерна всемогущая, приветствую!
Словами передать не могу, как вы подходите мне в отряд. Уроженец Тюра, ушедший с пёстрой компашкой, ближе к границе, чтобы защищать не только большие города, но и деревеньки. Я пока отписал себе в НПС несколько членов отряда, но это будет просто отвал всего, если это будет живой соигрок) Сразу смогу предложить игру и сюжет. И довольно закрученный сюжет и ооооочень долгую, почти бесконечную игру, потому как уже были наброски х) В общем, прошу, я готов принять вас под командование и накинуть ссылок с тем, с чем можно неспешно ознакомиться, узнать моего персонажа, нпс, обсудить варианты.
Мой отряд сейчас планирует растеряться и на каждого как бы квест - спасаем каждого отдельно - покемоны, собери их всех х) И у каждого своё - кого монстры утащили, кого в рабство уволокли, словом, сразу смогу предложить игру и даже соигроков подкинуть. По ходу продвижения по сюжету, можно будет выбрать в каком образе и что играть дальше, всё очень гибко и обсуждаемо. Предложения приветствуются)

В общем, если вас хоть немного заинтересовало, я очень жду)

+1

4

Harald, пожалуй, у меня есть слишком много вариантов, поэтому, чтобы не потеряться в них окончательно, проще собрать все в список)
От лица основного персонажа могу предложить сюжеты для любой приглянувшейся стартовой позиции) Могу стать для вас проводником, источником ценных сведений, объектом охоты (а ну как наемникам предложат доставить куда живой или мертвой?), при некоторых раскладах даже дамой в беде, на удивление не особо-то желающей спасаться от опасности)
Служба при князе:
Не смотря на то, что князь славится милостивостью и пирами, его дружина не просиживает штаны на лавках, заливаясь хмельным. Князь в последние ведет немало тайных и явных дел не только с ведьмаками, поэтому оказавшись одним из его порученцев можно оказаться в водовороте событий где найдется место и рискованным авантюрам, и расследованиям, и странным встречам. Отправиться передать письмо через лесок, кишащий монстрами? Запросто! Обнаружить, что адресат мертв или исчез? Проще простого! Начать расследование или же попытаться доказать, что непричастен к произошедшему? Вполне! И это только один из возможных вариантов.
Служба при конунге:
Местная госпожа особа весьма коварная, поэтому, служба ей – это в большей мере путь интриг и тайных сговоров. А также магии, ибо в сюжете с ней предполагается довольно тесное взаимодействие как с вполне миролюбивыми отступниками, так и с куда как более агрессивными культистами. Поэтому, почему бы и не поиски следов культа? Те действительно зачастили в последнее время бедокурить в ближайших к границе с Ашеронам селениях. И кто как не верный хускарл конунга может оказаться там? Впрочем, на море тоже не спокойно. Пираты тревожат прибрежные поселения, а в море все чаще видят силуэт призрачного корабля. И вряд ли конунг оставит подобное без внимания.
Гарнизон:
В гарнизоне охотно возьму на себя роль сослуживца и в обязательном порядке местного трактирщика, который имеет обо всем мнение и, кажется, порою знает даже больше, чем командир. Тут и сопровождение купцов разной степени подозрительности, и помощь поселянам, с которыми события происходят одно другого подозрительней, и ворчание на новобранцев, и вылазки в леса и на границу. Пожалуй, у меня сразу прорисовывается слишком большой список возможных персонажей, которых с удовольствием отыграю по ходу сюжета)
Наемные отряды:
Существует отдельная Гильдия, к которой принадлежат наемники и прочие приключенцы. И, соответственно, есть немало заданий, за которые могут взяться те, кто к ней принадлежат. Поиски древних кладов, охрана важных персон, участие в конфликтах, в которых с ходу не разобрать, чья сторона правая. Все же наемники на севере ничуть не менее востребованы чем ведьмаки  и регулярное войско)
В целом, открыта для обсуждения любых сюжетов)

+1

5

Dragomir, Katalina, большое спасибо за предложения ))))
У меня даже глаза разбежались. Сижу вот сейчас и думаю, что выбрать.

Dragomir, уже действующий отряд - это лучший вариант из всех возможных. Тем более такой, который действует по собственному почину и спасает деревни, если я правильно понял из вашей анкеты. Так что да, я всеми руками за и готов, командир. И открыт к ссылками и обсуждениям. Лучше в ЛС. Я вам постучусь сегодня вечером, когда соберусь с мыслями. Или вы стучитесь первый.

Katalina, еще раз спасибо за варианты. Все действительно очень интересный, но я попробую начать с предложения Драгомира. А там, думаю, мы сможем многое увязать вместе и реализовать в игре.

+1

6

Доброго дня! Меня не поругают, если я без шаблона?)

Решил-таки к вам попробоваться. Но вот мне не хочется идти в пустоту, хочу, чтобы у меня на старте был соигрок, с которым мы бы начали игру сразу же. Я не требую гипперактивности, но пост раз в полторы недели - не совсем мой формат. Поэтому хотелось бы маломальской активности соигрока. Ну и готовность немного поводить меня за ручку, помочь освоиться в сюжете, в матчасти.

Наверное, хотелось бы в пару, но... готов рассмотреть  и иные варианты.

Я думаю над двумя концептами, взять либо пирата, либо честно моряка на воинской службе. Если это пират, то я люблю играть садюг, крушащие все и вся. Общий образ будет зависеть от того, как впишется персонаж в концепт вашего сюжета.

Если это честный человек, то карьерист, смекалистый, умный, образованный, эдакий английский офицер. На подобии. (Если Хорнблауэра кто смотрел/читал, то вот такой).

По внешкам, опять же, будет зависеть от того, какой концепт я выберу. Возраст примерно 35-45 лет.

0

7

Nolan написал(а):

Доброго дня! Меня не поругают, если я без шаблона?)

Доброго) Шаблон создан для удобства тех, кому проще собраться с мыслями при наличии конкретных пунктов. А так...мы сюжетнонеобосновано не кусаемся)

Nolan написал(а):

Но вот мне не хочется идти в пустоту, хочу, чтобы у меня на старте был соигрок, с которым мы бы начали игру сразу же. Я не требую гипперактивности, но пост раз в полторы недели - не совсем мой формат. Поэтому хотелось бы маломальской активности соигрока. Ну и готовность немного поводить меня за ручку, помочь освоиться в сюжете, в матчасти.

Так как мой основной персонаж имеет Тюрские корни и пиратское воспитание могу предложить себя. Пишу достаточно быстро и охотно генерирую неписей для эпизодов, поэтому, думаю, идей для старта наберется немало, как только пройдемся экскурсионным маршрутом через мат.часть до непосредственно анкеты)

Nolan написал(а):

Я думаю над двумя концептами, взять либо пирата, либо честно моряка на воинской службе. Если это пират, то я люблю играть садюг, крушащие все и вся. Общий образ будет зависеть от того, как впишется персонаж в концепт вашего сюжета.
Если это честный человек, то карьерист, смекалистый, умный, образованный, эдакий английский офицер. На подобии. (Если Хорнблауэра кто смотрел/читал, то вот такой).

Оба концепта вполне осуществимы. Пираты живы, здравствуют, беспокоят прибрежные регионы. Людские государства имеют флот (если я верно поняла по желаемому возрасту, эльфы в этом отношении не подходят) и проблемы все с теми же пиратами. И, да, сами воды несут немало тайн, с которыми можно столкнуться.

Nolan написал(а):

Наверное, хотелось бы в пару, но... готов рассмотреть  и иные варианты.

Как минимум, для старта могу предложить сводное родство с основным персонажем, но смотря до чего по итогу договоримся в процессе обсуждения предстоящей игры)

0

8

Прочитав эту тему заметила, что можно писать не по шаблону и пока решается моя проблема выскажу свои мысли.

При изучении игрового ЛОРа у меня появилась парочка идей. Пожалуй, я хотела бы двигаться в одном из этих направлениях, но, честно говоря, немного растерялась. Хотелось бы услышать мнение игроков и амс. Быть может кто-то сможет обеспечить игру или вклинить в какой нибудь сюжет. Главное - возможность поиграть в политику и высокая мобильность персонажа.
Так же, все внешности и меня менябельны. Если есть тюрские и эльфийские внешности, которые хотели бы увидеть, я с радостью на них посмотрю. Надеюсь, амс не затруднить потом сменить имя профиля, когда я определюсь окончательно и напишу анкету.

P.S. Матчасть мною еще не дочитана, поэтому в этих максимально сырых мыслях могут быть какие-то разногласия. Если так и будет, искренне извиняюсь.

P.S.S. Уф, я переживаю. Пожалуй, это один из первых разов когда я решаю замахиваться на персонажей не из простого народа, но сейчас я хочу именно этого.

Идея номер 1 - дракон.
Возможная внешность: Alicia Agneson | Алисия Агнесон
Дракон (с точным выбором вида пока не определилась, но склоняюсь к серебряному или белому) в рядах тюрков. Живет и дышит своим грандиозным планом, который строится на тихом захвате власти над тюрским народом. Средством достижения этой цели выбрала простую и всеохватывающую любовь, без которой не может прожит человек. Она хочет стать правительницей тюрского народа (т.к. считает что именно драконы должны править людьми и эльфами) и не важно что для этого придется использовать: бесстрашие в бою, женские чары, подкупы или более грязные методы.
В дальнейшем думаю о написании заявок на конкурентов в этой борьбе.

Идея номер 2 - маг.
Внешность: Фотографии Марии Илмаз Серия "Бесприданница" или Фиби Тонкин (в зависимости от расы).
Данный персонаж маг, прошедший полное обучения в Арке. Дальнейшее положения в обществе зависит от расы:
Если персонаж будет Высшим Эльфом. Я вижу Синдар, которая старается пробиться вверх по карьерной лестнице мага, дабы все их дела не ускользали от её покровителя, и остаться при этой незамеченной в шпионаже. Здесь затрудняюсь в выборе цвета, который подходи персонажу.
Теперь поговорим, если персонаж будет человек. Здесь всё проще. Хотелось бы отыграть зеленую магичку, уроженку Арка. В жизни этого персонажа я вижу особую любовь к приключениям и бою. Скорее всего она редкий гость в Арке и почти родная в Форте охотников (представляет там Направляющих). Если разрешит амс, то с радостью возьму на себя роль Руководящей зелеными в форте. Здесь конечно видится меньшая перспектива политических игр, но я люблю ведьмаков кто знает что уготовила нам судьба и кто каких дел может наворотит?

0

9

Отвечу от себя и пну остальных.

Путница написал(а):

Надеюсь, амс не затруднить потом сменить имя профиля, когда я определюсь окончательно и напишу анкету.

Как я и ответил в гостевой - не затрудним.

Путница написал(а):

Здесь затрудняюсь в выборе цвета, который подходи персонажу.

Скорее всего Голубой, так как они сильнее всего заточены на политику и все то, что с ней связано.

А так, цвет проще всего выбирать из того, какие хотите способности или исходя из характера персонажа. Например, если персонаж очень любит знания в любом виде, то - это Белый. Если нужен уклон в те же "боевые" способности - Зеленый или Красный. Можно взять Желтый цвет и помимо "лечения" специализироваться на ядах, алхимии и им подобном.

Синдар по факту могут быть любого цвета. Их из Аларана отправляют в Башню, они там обучаются и потом два варианта: если дар магии открылся рано (от 50 до 75), то они возвращаются обратно и доучиваются на Теней; если поздно (в 90-100+), то у них уже есть какое-то задание и они после завершения обучения отправляются это задание выполнять. Судя из наметок, скорее получается второй вариант.

Так же по этому вопросу пнул Нуаду, он тоже Высокородный шпион. И по поводу тюрцев написал Каталине, как проснется - ответит.

Путница написал(а):

Если разрешит амс, то с радостью возьму на себя роль Руководящей зелеными в форте.

Если вы про Елену, о которой сказано тут, то спокойно можно брать.
Елена, последний персонаж в списке. Набросана образно, поэтому можно дополнять, как угодно. Это же касается и внешности.
Можно дописать любую фамилию, так как "аз Харад" просто фича такая у народа "Тех, кто уплыл", они на материке представляются подобным образом.

Путница написал(а):

Здесь конечно видится меньшая перспектива политических игр, но я люблю ведьмаков кто знает что уготовила нам судьба и кто каких дел может наворотит?

Внутри Арка и внутри Ордена есть некоторые предпосылки для закулисных интриг.
Просто вываливать все возможные сюжеты амс в матчасти не стало. Но это не значит, что этого нет или нельзя вписать.

Арк живет интригами в некоторой я бы сказал в большей степени, и там завязаны все цвета. Источник - Голубые. Потому что маги среди знати (и не только) государств имеют большой авторитет и каждый из цветов хочет урвать от этого кусок побольше, а чтобы его урвать надо с соперниками красиво разбираться.
Плюс, опять же, надо как-то управляться с Церковью.

В Ордене плетутся интриги между главами школ. Главный интриган - глава Школы Змеи ака Мебиус. И вероятнее всего с прибытием Зеленых - интриг стало больше хд Зеленые помогают Охотникам не только из чистого альтруизма.
Ну и если брать фракции и сопоставлять это с политикой между странами, то Орден в этом плане соперничает с Церковью.

0

10

Добрый вечер)

Путница написал(а):

Главное - возможность поиграть в политику и высокая мобильность персонажа.

Подобное желание может быть реализовано, по сути, в рамках любой существующей "фракции".
Направляющие вполне могут как бороться за место в совете, так и вести свои игры при дворах сильных мира сего.
В Алахане интрига - едва ли не обыденность, ибо знатные семейства весьма изощренно строят друг другу козни.
Эльфы тоже не чужды интригам. Более того, порой, они могут оказаться самыми изощренными в силу своего жизненного опыта.
В Тюре из-за обилия магов-отступников и прочих не добавляющих спокойствия факторов порой творится такая бесовщина, что даже без интриг покоя нет никому.
Драконы и вовсе "не существуют" со всеми вытекающими для окружающих последствиями.
Свою игру ведут и представители гильдий, и пираты, и проклятые всех мастей.
В целом, можно, по сути, выбрать желанный образ. А где, с кем и по какому поводу интриговать найдется)

Путница написал(а):

Дракон (с точным выбором вида пока не определилась, но склоняюсь к серебряному или белому) в рядах тюрков. Живет и дышит своим грандиозным планом, который строится на тихом захвате власти над тюрским народом.

Тут или "удочеряться" кем-то из родовитых тюрцев, чтобы оказаться в числе кандидаток на следующую княжну или конунга. Если хочется придать своему правлению вид законности, ибо тюрцам важны традиции. Или же как вариант попытаться занять место советника при правителе. Как минимум вёльва при дворе точно не вызовет удивления - этих дам многие на севере привечают. Но это путь правления из тени. Впрочем, это просто навскидку. Всегда можно придумать что-то еще)))

Путница написал(а):

Если персонаж будет Высшим Эльфом. Я вижу Синдар, которая старается пробиться вверх по карьерной лестнице мага, дабы все их дела не ускользали от её покровителя, и остаться при этой незамеченной в шпионаже. Здесь затрудняюсь в выборе цвета, который подходи персонажу.

Эльфы почти всегда амбициозны и себе на уме. Пожалуй, тут можно закрутить немало интриг от поиска записей о неких изысканиях до подпольных культов и прочих тайн. Как минимум, можно иметь связи в рядах отступников и устранять кого-то их руками. Та же Катриона Лерано не откажет.

Путница написал(а):

Теперь поговорим, если персонаж будет человек. Здесь всё проще. Хотелось бы отыграть зеленую магичку, уроженку Арка. В жизни этого персонажа я вижу особую любовь к приключениям и бою. Скорее всего она редкий гость в Арке и почти родная в Форте охотников (представляет там Направляющих). Если разрешит амс, то с радостью возьму на себя роль Руководящей зелеными в форте. Здесь конечно видится меньшая перспектива политических игр

Я бы не была в этом так уверена. Как минимум князь ведет какие-то непонятные дела с ведьмаками. Даже детей начал своих к этому приобщать. И кто знает, что именно за этим кроется. Да и проклятые не дремлют.
В целом, игра может найтись на любой стартовой позиции)))

0

11

Ascher-Charon написал(а):

Так же по этому вопросу пнул Нуаду, он тоже Высокородный шпион. И по поводу тюрцев написал Каталине, как проснется - ответит.

Я до сих пор не соизволил начать игру, хотя уже давно принят хD Так что если у прекрасной Путницы возникнет желание выбрать именно эльфийку, смогу сразу обеспечить игру и вариации по сюжетному развитию персонажей и их отношений. Например, Нуаду послали на материк и его единственным "связным-знакомым" могла оказаться Вы. Знакомы с детства, много переписывались бедными потными голубями, что таскали сообщения через большую воду xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » L'Aeterna: adesso sono qui » На пороге перерождения » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно